Достижения

Достижения

Участие педагогов и воспитанников ДОУ

в городских и районных конкурсах

1 место за лучшее пособие по экологическому воспитанию для коррекционных групп

1место в конкурсе спортивного танца

городской

1место в конкурсе спортивного танца

3 место за пособие по математике

районный

Победа в номинации «Самый зажигательный танец» в конкурсе спортивного танца

районный

Победа в номинации «Самые быстрые» в спартакиаде «Веселые старты»

районный

Победа в номинации «Самая дружная команда» в спартакиаде «Веселые старты»

районный

3 место в конкурсе педагогического мастерства номинация «Педагогические надежды»

районный

2 место в конкурсе педагогических достижений номинация «Любовь, забота, доброта»

районный

2 место в спортивном конкурсе «Малые олимпийские игры»

1 место в номинации «За выразительность чтения» районного конкурса чтецов

Ежегодно ДОУ принимает участие в районном фестивале детского творчества «Маленькая страна» в течение двенадцати лет.

Участие в мероприятиях района и города

2006-2007уч. год

Презентация опыта работы «Организация семинара – практикума «Защита права ребенка в семье и ДОУ» Рожкова Л.Н.

2007-2008

Презентация опыта работы Планирование работы с родителями группы группы ЗПР»

Шепырева Л.Л.

2009-2010

Презентация опыта работы «Театрализованная деятельность в системе коррекции нарушений у детей ЗПР» на районном семинаре

Российская К.В.

2010-2011уч. год

Презентация опыта работы «Организация и методическое сопровождение семейного клуба»

Рожкова Л.Н.

2011-2012 уч. год

Проведение на базе ДОУ районного семинара для заведующих и методистов района «Эффективные формы работы с родителями»

Кривовяз И.В., Рожкова Л.Н., Флорова М.Е., Соловьева Е.Н., Жирнова Е.Ф., Шепырева Л.Л., Морозова Т.В.

2011-2012

Участие в городском семинаре «Развитие личностного потенциала участников образовательного процесса ДОУ средствами художественно- эстетического и физического воспитания»

МорозоваТ. В., Смирнова Е.Е.,

Барматонова Н.А.

2012-2013

Организация и проведение районных спортивных соревнований «Малые олимпийские игры» среди дошкольных учреждений п. Металлострой

Кривовяз И.В., Рожкова Л.Н., Смирнова Е.Е., Тарасова Ю.В., Российская К.В.

Кривовяз И.В., Рожкова Л.Н.,

Смирнова Е.Е.

2012-2013

Участие в районном семинаре «День проектов» в рамках преемственности начальной школы и ДОУ.

Ерошенко Ю.А.

Презентация опыта работы

« Познавательно-речевое развитие детей раннего возраста через

экологическое воспитание»

Зайкина И.Ю., Паршенкина И.А.

• Грамота комитета по образованию правительства СПб: Смирнова Е.Е.
  • Грамота Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования: Морозова Т.В., Барматонова Н.А., Смирнова Е.Е.
  • Почетные грамоты Администрации Колпинского района: Смирнова Е.Е.. Рожкова Л.Н.
  • Почетные грамоты отдела образования Колпинского района: Смирнова Е.Е, Флорова М.Е, Соловьева Е.Н., Шепырева Л.Л., Рожкова Л.Н.
  • Диплом муниципального образования <п. Металлострой: Смирнова Е.Е.
  • Грамоты муниципального образования п. Металлострой: Смирнова Е.Е., Зайкина И.Ю.
  • Благодарность муниципального образования п. Металлострой: Смирнова Е.Е
  • Благодарственные письма отдела образования и ЦПКС Колпинского района: Рожкова Л.Н., Российская К.В., Чулкова О.А., Шепырева Л.Л.
  • Призеры районных конкурсов педагогического мастерства: Рожкова Л.Н.(2 место), Семенова М.В. (3 место)
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»: Шепырева Л.Л., Рожкова Л.Н.