.

Новости

15.02.2018

Итоги малых олимпийских игр 2018.

Итоги малых олимпийских игр 2018.


Поздравляем победителей и благодарим всех участников!!!


Хоккей

средние группы:

1 место- группа «Елочка»

Состав команды:

1.Абашев Егор (вратарь)

2.Горбач Максим

3.Бородин Данила

4.Харина Валерия

5.Федорова Аня

6.Пузин Дима

7.Беляева Алиса

2.место-группа «Белочка»

Состав команды:

Сальников Всеволод (вратарь)

Курышева Милана

Кудрявцев Роман

Сендерович Александр

Осадчук Валерия

Силин Миша


Старший возраст

1 место группа «Березка»

Состав команды:

1.Антипин Егор

2.Мишуков Арсений

3.Шеремет Артём

4.Филимоненко Николай

5.Мильков Антон

6.Юринов Дима

2 место- группа «Птичка»

Состав команды:

1.Васильев Максим

2.Горячов Максим

3. Бутман Ангелина

4. Петрова Оля

Сучков Александр

5.Соколов Артем

6. Решетняк Максим

7.Уткина Алиса

8. Стукова Дарья

9.Филлипова Соня

3 место-группа «Солнышко»

Состав команды:

1. Громов Миша

2. Громов Саша

3. Спиридонов Тимофей

4. Гудков Макар

5. Набеев Давид

6. Крылов Глеб


Итоги лыжных гонок:

Победители:

Средний возраст девочки:

1 место-Харина Валерия.

2 место- Федорова Аня

3 место-Тиранова Ева


Средний возраст мальчики:

1 место-Кудрявцев Роман

2 место-Бородин Данила

3 место-Абашев Егор

3 место- Водолев Виктор


Старший возраст девочки:

1 место-Миронова Мария

2 место-Якимович Александра

3 место-Ведерникова Марина


Старший возраст мальчики:

1 место-Кузьмин Александр

2 место-Кузьмин Ярослав

2 место-Цуркану Артем

3.место- Камзин Артем


Подготовительные группы девочки:

1 место-Лютова Ксюша

2 место- Махнович Юлия

2 место-Бутман Ангелина

3 место- Козлова Александра

3 место- Семенова Ангелина


Подготовительные группы мальчики:

1 место- Мельников Антон

2место- Сучков Александр

3 место- Шеремет Артем


Итоги бобслея:

Победители:

Средний возраст девочки:

1 место- Федорова Анна

2 место- Харина Валерия

3 место-Мухина Алиса

3 место- Осадчук Валерия


Средний возраст мальчика:

1 место-Абашев Егор

2 место- Маркевич Иван

2 место- Сычев Владимир

3 место- Бородин Данила


Старший возраст девочки:

1 место - Миронова Дарья

2 место - Шейтенко Алена

3 место- Федотова Аня


Старший возраст мальчики:

1 место- Набеев Давид

2 место- Соколов Даня

3 место- Цуркану Артем

3 место- Перфильев Арсений


Подготовительные группы девочки:

1 место-Баранова Николь

2 место-Уткина Алиса

3 место- Петрова Оля


Подготовительные группы мальчики:

1 место-Соколов Артем

2 место- Филимоненко Николай

3 место- Решетняк Максим

3 место-Мельков Антон.

Содержащаяся на страницах сайта информация является обязательным к размещению контентом.

© 2013 ГБДОУ д/с №32
Контактная информация

Адрес: 196641 Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул.Плановая, д.8-а

Телефон: 8(812) 464-76-39 (факс) - заведующий, 464-76-38 - заместитель заведующего по УВР