Новости
.

Новости

07.04.2015

Итоги конкурса "Золотые руки моей мамочки"

Внимание! Внимание!

Благодарим всех участников конкурса

«Золотые руки моей мамочки»

 и поздравляем победителей в номинациях:

Бисероплетение:

1 место   -  Королёва Любовь Сергеевна  (гр. Белочка»)

2 место  -  Рыкова Мария Валерьевна (гр. «Рыбка»)

3 место   - Ахтырко Оксана Владимировна  (гр. «Зайчик»)

 

Вязание:

1 место  -  Антипина Светлана Михайловна  (гр. «Берёзка»)

2 место  -  Сучкова Олеся Васильевна  (гр. «Рыбка»)

3 место  -  Тебенькова Мария Алексеевна (гр. «Ласточка»)

                    Жандорова Надежда Петровна  (гр. «Утята»)

 

Поделки:

1 место  -  Петрова Ирина Викторовна  (гр. «Птичка»)

2 место  -  Дюк Татьяна Михайловна  (гр. «Рыбка»)

                    Серенкова Любовь Сергеевна  (гр. «Зайчик»)

3 место  -  Никифорова Ольга Владимировна (гр. «Ласточка»)      

 

 

Шитьё:

1 место  -  Абашкина Юлия Александровна  (гр. «Ягодка»)

2 место  -  Торопова Ольга Юрьевна  (гр. «Цыплята»)

3 место  -  Багнова Татьяна Григорьевна  (гр. «Утята»)

                    Петрова Виталина Николаевна  (гр. «Рыбка»)

 

Картины:

1 место  -  Быстрова Юлия Юрьевна  (гр. «Зайчик»)

2 место  -  Булыгина Анна Викторовна  (гр. «Утята»)

3 место  -  Барматонова Марина Александровна  (гр. «Берёзка»)

 

Игрушки:

1 место  -  Жугина Анастасия Петровна  (гр. «Утята»)

2 место  -  Цыганок Юлия Сергеевна  (гр. «Ласточка»)

3 место  -  Отразова Юлия Владимировна  (гр. «Ласточка»,                      

                                                                                           «Белочка»)

 

Вышивка:

1 место  -  Чижова Екатерина Анатольевна  (гр. «Берёзка»)

2 место  -  Никулова Надежда Евгеньевна  (гр. «Утята»)

3 место  -  Юрак Елена Викторовна  (гр. «Ласточка»)

 

 

 

 

Содержащаяся на страницах сайта информация является обязательным к размещению контентом.
Яндекс.Метрика

© 2013 ГБДОУ д/с №32
Контактная информация

Адрес: 196641 Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул.Плановая, д.8-а

Телефон: 8(812) 464-76-39 (факс) - заведующий, 464-76-38 - заместитель заведующего по УВР