Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии воспитанникам не предоставляются.

Информация о наличии общежитий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, интернате для иногородних обучающихся

Общежитий нет.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилых помещений нет, интерната нет.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Платы за общежитие нет.

Информация об иных видах материальной поддержки семьям обучающихся

О ПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С 01.01.2019 года меняется плата за присмотр и уход за детьми в детском саду:

в группах детей до 3 лет плата составит - 1232,30 руб в месяц (без учета компенсаций)

в группах детей от 3 до 7 лет - 1161,10 руб. в месяц (без учета компенсаций).

Основание:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О размерах родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящиеся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год" от 24.12.2018 № 976
Файл (PDF;)

Родители (законные представители) имеют право на невзимание родительской платы за присмотр и уход в ОУ, дети, которых посещают группы, реализующие адаптированные основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Основание: Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 N 3747-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и компенсации части родительской платы”
Файл (PDF;)

Нет.