Вакантные места для приема(перевода)

Вакантные места для приема(перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма(перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовке( на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц).

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольных образовательных учреждениях располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга.

Комиссия осуществляет прием граждан по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Победы, д.1, 2 этаж, кабинет 211 (здание Заводоуправления). Часы приема: понедельник, четверг 16.00-18.00. Телефон: 573-92-59.

Распоряжение Комитета по образованию № 301-р от 31.01.2019 Об утверждении порядка комплектования

Файл (PDF;)

Вакантные места для приема (перевода) детей на 2019-2020 учебный год Файл (PDF;)
Вакантные места для приёма (перевода) детей по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам дополнительного образованияФайл
 (doc)